Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

15.10.19 02:57
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Rasmus посетитель
Rasmus
в ответ vlawr 14.10.19 17:34, Последний раз изменено 15.10.19 15:16 (Rasmus)
не давите мне на психику!

Психика ваша нарушена без моего участия, не наговаривайте, я тут ни при чем. Лабильная и нерезистентная к пропаганде психика не может оставаться здоровой. А на Украине, как я писал по своим наблюдениям, только прогноз погоды остался без пропаганды, общество заражено этой мерзотой.

да, наши гибнут ... и гибнут от ваших! типа от братьев, что тут сказать та ...

На Донбассе живут ваши, не мои. От того, что вы скачете, а они нет, они не перестают быть вашими. И ваши же ваших убивают, под науськивание ваших и вас лично.

Ваш коллега, тоже рогуль и диванный вояка fenimorr вас горячо поддерживает и призывает убивать ваших же до победного конца (fenimorr последнее время вообще с катушек слетел, вам это тоже грозит):

fenimorr: я против развода, террористов-трактористов надо давить до победного конца.

Другой ваш коллега по заболеванию pass6 почему-то привел в пример "итальянцев на донбассе":

Ну вот, перечислял, перечислял всяких италъянцев, а вывод сделал противoположный."
так это же надо еще и уметь!

Привести в пример именно "итальянцев на Донбассе" - "это же надо еще и уметь!"


Как тут не вспомнить вашего итальянского таварища Маркива который бился с другими итальянцами на Донбассе. Приехал значит итальянец Маркив на Донбасс, чтобы вместо вас, которые диванные и без яиц, убивать "не ваших" от имени ваших, а убил другого итальянца (!), который находился на стороне "не ваших". Суровый итальянский суд дал ему 24 года (двадцать четыре года, карл!) тюрьмы.


В Киеве проходят митинги в поддержку Маркива, как будто эти демонстрации могут как-то повлиять на решение итальянского суда. Если Вы - vlawr, pass6, fenimorr, че. поддерживаете Маркива, то получается Італія - це не Європа? Короче: люди с нездоровой психикой пытаются натянуть глобус Украины на ЕС, и это не смешно.

 

Перейти на