Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

03.10.19 13:15
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
soprano1 старожил
soprano1

Вижу, вы покопались в исторических документах всё это время.

Русским монахам жениться по уставу не положено.

Монархам конечно. О них всё это время шла речь.

Я подвергаю сомнению существование самой Анны Ярославны,а Вы тут про королев бчовите...безум

Я вам о том, что подвернать сомнению можно и существрвание Наполеона. А вы всё про свидетелей, архивы(из подделкой занимались всегда и занимаются). Это на руку врагам православия, представить Анну не как дочь Ярослава, тогда и Евангелие не от неё и зачатки истинной веры во Франции можно отрицать.

Не...Я всех украинцев считаю друзьями и братьями. А вот свидомую сволочь да,недолюбливаю..

Кто же эта сволочь, интересно?

Короче,Евангелие,хрянящееся в Реймсском соборе написано на 250 лет позже времени,в котором жила предполагаемая Анна,а значит,и принадлежать ей никак не могло.

Это и есть знаменитая подделка в датировании Евангелия. Доказать обратное вы не сможете.

И отрицание Библии,монархии,пророчества и враги России здесь совершенно ни при чём

Это только ваше мнение. Вы не видите связи очевидного.

Да вот раздумываю.

Зачем, раздумывать это не для всех.

может кастрюлю на голову надеть,чтобы на Ваш язык перейти? Потому и спрашиваю

Да хоть ведро мусорное одевайте, главное ваш комфорт.

Не...Я всех украинцев считаю друзьями и братьями.

Русские, белорусы, украинцы-один народ и только врагам правослания выгодно их разобщение. Как и отрицание и лжесвидетельство о монархии. Вы ещё не поняли, что общего у царей династии Романов помазанных на царство и Ярослава? Значит ещё вникать и вникать.

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
 

Перейти на