Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

28.09.19 14:41
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Rasmus посетитель
Rasmus
в ответ ovimu 28.09.19 09:21
Мрак.это ваша страна, под руководством гебистского полковника

ovimu, мы в ветке про страну по руководством клоуна. И что я должен вам тогда ответить? Писать про цирк, который лично вы устраиваете? Вы этого хотите?

Бред это когда вы убиваете ваших соседей, украинцев и грузин. Бред это , когда вы оккупируете их территорию. Бред это когда народонаселение такое как вы, говорит, что оно не причем. Вы также не причем , как население фашисткой Германии приведшей к власти Гитлера и работающих на третий рейх.

ovimu, вас серьезно колбасит, бросаетесь на прохожих, на видео по ссылке ниже - человек, очень похожий на Вас. Посмотрите на себя со стороны. Я к сожалению таких людей в жизни тоже встречаю.

https://www.facebook.com/apazhe/videos/10158925252963102/

Остальным я не рекомендую смотреть это видео.

Бред это когда вы убиваете ваших соседей, украинцев и грузин.

Украинские граждане убивают граждан своей страны и на своей территории, на Донбассе погибло около 13 тыс. человек, из них около 4 тыс. украинских военнослужащих. Порошенко на Совбезе ООН показал несколько российских военных билетов, чтобы доказать, что это - "война с РФ". Если бы он привез с собой хотя бы пятьсот и разрешил их изучить, это было бы убедительно. Порошенко взял пример с Колин Пауэлл, который трёс в ООН пробиркой, чтобы "доказать", что у Ирака якобы есть химическое оружие. Тогда это сработало по ложному следу, но ведь сработало. Второй раз трюк не проходит. А кто остальные погибшие на Донбассе как не ее граждане-украинцы? Как это понимать? Только как гражданскую войну.


ovimu , ну и вопрос остался не отвечен:


Если по вашему заявлению Россия напала на Украину, то почему Украина покупает не только углеводороды, но и реакторы, ядерное топливо, металлы, аммиак, удобрения и т.д. Про фабрику Порошенко в стане "агрессора" как-то неудобно спрашивать.


 

Перейти на