Deutsch

а я вот думаю, взрывы в Лондоне были запланированы

09.07.05 00:33
Re: а я вот думаю, взрывы в Лондоне были запланированы
 
KSENCHA.UA коренной житель
KSENCHA.UA
Антиглобалисты усматривают американский след в лондонских терактах
МОСКВА. 8 июля. Антиглобалисты усматривают американский след во вчерашних терактах в столице Великобритании. Об этом в пятницу на пресс-конференции в Москве сообщил журналистам член ╚Российского социального форума альтерглобалистов╩, директор Института проблем глобализации Борис Кагарлицкий. ╚Объективно процесс террористической деятельности выгоден тем членам ╚большой восьмерки╩, которые заинтересованы в эскалации напряженности в мире и в военной интервенции в различные регионы ≈ т.е. Соединенным Штатам╩, ≈ сказал он.
По словам Кагарлицкого, вчерашние события в Лондоне ≈ это удар не по саммиту G8, а по антивоенному и антиглобалистскому движению. ╚Саммит глобалистов от этого никак не пострадал и благополучно продолжил свою работу╩, ≈ считает глава Института проблем глобализации. В связи с этим координатор российского антиглобалисткого движения ╚Альтернативы╩ Александр Бузгалин выразил мнение, что ╚право на легитимное насилие полностью монополизировано странами НАТО, поскольку если они начинают против кого-то войну ≈ это называется защитой мира и демократии, в то время как война и терроризм это одно и то же╩.
Бузгалин призвал мировое сообщество к созданию такой ситуации, в которой терроризм не был бы востребован.
http://www.rosbalt.ru/2005/07/08/216668.html
отдельным личностям хотя бы есть что принимать за мыслительный процесс... а вообще, вас, похоже, давно не имели... оттого и злобствуете
http://www.udaff.com/photo/page2691.html
Аукцыон. Моя любовь
 

Перейти на