Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

11.09.19 08:57
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
soprano1 старожил
soprano1
в ответ 6541149 10.09.19 23:30
Но как убили Распутина? И почему после его смерти свершилась эта "буржуазная февральская"? Ну наверное много вопросов, давайте по одномуКак был убит Распутин? и за что?

Вы уже ознакомились с материалами или имеете действительно интерес к Распутину?

Простолюдин был приближен к престолу, этим вызывал зависть. Блаженный, видел окружение царя, говорил о каждом, кто враг, а кто предан короне. Мотивов к убийству достаточно, тем более, что в это время уже бродило революционное движение масонов-вольнодумцев. Известно, что и родственники царя недолюбливали прямого Распутина и были причастны к предательству государя. Доступ к архивам нам с вами заказан, поэтому остаётся верить, ну или дождаться прихода царя, который расскажет правдивую историю государства Российского. Мнения по поводу убийства Распутина расходятся, поэтому, если вы намерены спорить о причинах его смерти, то я для вас не собеседник. Я верю людям, старцам, которым через их праведную жизнь было открыто об убийстве Распутина, царя и его семьи. Мне важны предсказания и предупреждения Распутина и других блаженных о кончине государя и верить в них никого не заставляю.

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
 

Перейти на