Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

10.09.19 09:35
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
soprano1 старожил
soprano1
в ответ Fokker27 10.09.19 01:37
Только именно ее предсказания, а не чьи-то воспоминания и ссылки со всяких мутных сайтов, где "рассказывалось.."

Ссылки из всяких векипедий...

Вы их не читали, пророчества её, поэтому не понимаете, что по своей немощи, блаженная, не записывает пророчеств, но предупреждала. Только врагам России и православия это не ясно.

Не мне, а вам. Хотя бы для неоспоримых доказательств

Мне достаточно правдивости её слов, о пророчествах, которые на наших глазах происходят, а почила она в 1966 году, уже тогда сказав о новой валюте евро, о которой, при создании книги в 1996 году ещё ни где не упоминали. Святые помогают и после смерти и ето главное доказательство богоугодных людей.

Петр Глазунов это, на его воспоминаниях составлены т.н. "предсказания" Полюшки, о нем чуть ниже

Кто такой Кураев, мы знаем и его, почтенный старец Николай Гурьянов не рекомендовал читать. Вы просветитесь, иначе в неведении и останетесь. Люди знают, скольких она вылечила, скольким помогла от одержимости. Здесь собраны воспоминания не только Петра.

https://blagovest.cofe.ru/Svyatyie-Blazhennyie/Blazhennaya...

Но более всего вреда памяти Полюшки нанесла и наносит деятельность «старца» Петра Глазунова.

Он в истине стоит, научил всех правильно креститься, от Полюшки и за это Поля ему предсказала мучения. Ему будут за это на руках и ноге, усекать пальцы. Он, в отличии от многих "обличителей", живёт от скромно.

Управляющий делами Московской Патриархии протопресвитер Николай Федорович Колчицкий тоже очень почитал блаженную Пелагию Рязанскую. По поручению патриарха Алексия (Симанского) он неоднократно посещал ее в Москве, чтобы получить от нее благословение. В столице Полюшку многие и знали, и чтили, и принимали... Да и в Киеве, и в Питере...

Что вы мне пытаетесь доказать? Опроверннуть её пророчества вы не в состоянии. Кроме цитирования заказных статей! В конце концов, вас никто ее заставляет верить её предсказаниям.

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
 

Перейти на