Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

28.08.19 16:25
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
germany.hessen коренной житель
germany.hessen
в ответ Lora9 27.08.19 14:45, Последний раз изменено 28.08.19 16:56 (germany.hessen)

Надеюсь, что Вы просто наивны в этом вопросе.

По частям.
Россия состоит из регионов, которые были захвачены. Живут народы в теперешней РФ, у которых были забраны богатые золотом, алмазами, лесами и т.д. земли. Навязано, что всё это русский народ. Но допустим, некоторым всё равно, какое у них происхождение. Но далеко не всем.
В теперешней РФ украинцев очень большое количество. Особенно в Сибири, куда выселяли за то, что были против оккупации Россией их земель и не молчали или за то, что трудились и имели больше, чем другие. Кроме того, украинцев огромное количество на Дальнем Востоке. Возможно, Вы знаете, кто год назад на Дальнем Востоке боролся в итоге в сфальсифцированных выборах губернатора во втором туре. Кроме того, много украинцев в западных и юго-западных областях теперешней РФ, если знаете историю, то понимаете почему так.
Теперь по Украине. Во всех областях Украины большинство жителей - этнические украинцы. Часть из них разговаривает на украинском, часть на русском, часть говорит на обоих языках одинаково хорошо. Исключением является Крым, где к 1944 году Советской властью был полностью изменён состав населения, выслав сначала в основном немцев, потом крымских татар и заселив большей частью русских из территорий, на которых велись сильные бои и где было всё заминировано (Курская дуга). Потом также заселяли, а огромный поток пошёл из советских и российских военных отставников.
У Донецкой и Луганской области ситуация такая, что в районы, где шахты, заселяли в советское время большое количество осуждённых, но это было не большинство населения, к тому же особенно Луганская область состоит из Слобожанщины, где нет шахт. Большинство жителей этих 2 регионов являются украинцами, зачительной частью русифицированными, потому что в советское время там практически не было украинских школ. Происходила русификация не только Украины.
Теперь к последним событиям. В 2010 году, со второй попытки российское руководство смогло добиться победы своего кандидата в Украине. Янукович был завербован КГБ ещё во время отсидки срока в молодости. За 4 года у власти он помог привести российское руководство к оккупации Крыма и военному вторжению на Донбасс. Людей в Украине он достал за несколько лет правления, даже голосовавшие за него, поняли, что он из уголовной среды и методы соответствующие. Дальше Россия помогла ему скрыться, и в этот момент, воспользовавшись отсутствием власти и ещё несформированным новым руководством захватила украинские территории. Конечно, это было гуманно и по-братски, как вещают по россискому ТВ. Ведь захват территории - это гуманное дело.

Теперь пару примеров. Вам, как женщине и, судя по постам тут, с положительными человеческими качествами, станет понятнее ощущения украинцев.
Возможно, Вы действительно не понимали, что происходило.
Хотя логическая цепочка довольна проста. Если человек и его служба приходит к власти путём взрывов домов в своей стране, то задумываться об обстрелах соседних стран и запуске военных и криминала из своей страны на войну с "братскими" народами тем более не будет.












http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
 

Перейти на