Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

28.08.19 15:37
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Trepang_1 старожил
Trepang_1
в ответ Hirn 27.08.19 14:54

А golos-germanii.ru - это что за кремлёвская ютьюбная раненая в голову овца с 2500 лайками блеет на немецкое издание c 60 летним информ. стажем, принятое во всем мире?


Уж не филиал ли помётной соскабеевой, возникшей в 14 году для оправдания накрытого санкциями сказочного нанофюрера ?

Клар, он самый , сборище убогих безграмотных фербрехеров.

Читаем :

Согласно аналитике получаемой от YouTube и сайта проекта основными зрителями ресурса являются зрители из России, Германии, с небольшим отставанием зрители из СНГ, в большей степени такие как Украина, Беларусь и Казахстан.В целом нас смотрят более чем в 200 странах мира.

При том, что всего признанных стран существует только 197!


Ну а остальное, - как по маслу. Руководство- ольгинская мутная пена, гебешные особисты, нанятые немцы- марионетки, родившиеся в совке и т.п.


Разумеется, про них ничего хорошего не пишут:


Деятельность «Голоса Германии» — хороший пример того, как выстраивается механизм путинской пропаганды с помощью агентов влияния за границей.Сначала под видом общественной инициативы создается агентурный центр — информационный портал. В данном случае, с помощью одного российского эмигранта с темной биографией и нескольких маргинальных немецких персонажей с экзотическими взглядами. Их задача — обеспечение центра лживыми пропагандистскими материалами, которые потом переводятся на русский язык и публикуются в России в качестве мнений западных экспертов, ученых и общественных деятелей.Затем организуются уже массовые мероприятия в виде автопробегов, с участием сотен людей — и патриотов из русских эмигрантов, и пропутински настроенных (завербованных) иностранцев. В России к процессу подключается уже множество внутрироссийских псевдобобщественных организаций, сидящих на государственном обеспечении и занятых шовинистической и милитаристской, в советском духе, пропагандой. Со стороны это действительно может выглядеть как некое спонтанное общественное движение. При рассмотрении становится очевидным, что все организации-участники такого мероприятия — и немецкие, и российские, — имитируют общественную деятельность и финансируются из Москвы. Цель всего проекта — пропагандистское обеспечение путинской политики внутри России (в первую очередь) и вербовка агентов за границей — в немецкой и русской эмигрантской среде.Характерно участие в этом деле большого количества военизированных организаций — объединений разнообразных армейских ветеранов, ветеранов милиции и спецслужб. В этой среде советские предрассудки и советская патриотическая идеология до сих пор культивируется успешнее, чем в любых других слоях российского общества. К тому же, современная путинская пропаганда апеллирует в первую очередь к военным победам советского прошлого. Эти очаги советского патриотизма тоже инициируются и финансируются государством.

По «Голосу Германии» и его отросткам можно судить об общих принципах создания российских агентур влияния. Они возникают и расползаются как колония бактерий. Первичная клетка обрастает дочерними образованиями, выступающими вроде бы как самостоятельные общественные организации. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что функционируют они под управлением одних и тех людей, имитирующих общественную деятельность. И выполняют общие задачи.

Множество таких структур, управляемых из Москвы, связаны между собой в общую сеть, сфера активности которой далеко выходит за границы страны пребывания и взаимодействует с такими же структурами в соседних странах.

Источник: Дмитрий Хмельницкий, для Каспаров.ру

Вот за это Запад ненавидит Россию!

Сui prodest!
 

Перейти на