Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

26.08.19 14:21
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
germany.hessen коренной житель
germany.hessen
в ответ MarkSchneider 26.08.19 13:27, Последний раз изменено 26.08.19 15:20 (germany.hessen)

Во-первых, ЛДНР - это всё равно, что ФНР (фейк гэбистов). Где русские оккупанты вставляют слово народная в названии, то там народом и не пахнет. Во-вторых, Ваша история - это как история бабушек на скамейке. "Вон пошла проститутка". Кроме того, Вы даже не уточнили, что именно всё правда. Всё без уточнения - это ничего.
Чтобы что-то анализировать, нужно сначала понимать, какую именно информацию обсуждали женщины. Действительно ли бабушка женщины живёт на оккупированной РФ территории, если да, то насколько хорошо они общаются. Знает ли женщина, что именно показывает ТВ? Когда она его смотрит, если она украинка?
А просто верить всему - это вариант электората пукина. Потом, уже попозже до некоторых доходит. Часто поздно, когда своей шкуры плотно коснётся.

А ещё уникальная категория есть - телезрители российской пропаганды в Германии родом из Казахстана, которые ни дня не жили в России или бывшие россияне, уехавшие в ФРГ ещё до полного захвата власти гэбистами, обе категории никогда не были в Украине или были в лучшем случае при СССР один-два раза. Вот они тоже пересказывают украинские "новости" от российского ТВ или обсуждают их в магазине Микс Маркт с такими же "очевидцами" распятых мальчиков и изнасилованных бабушек "фашистами-бЕндеровцами".

Во всех странах государственное ТВ манипулирует в большей или меньшей степени, но индустрия тотальной лжи - это советско-российский продукт, рассчитана только на необразованных людей без аналитического склада ума.

http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
 

Перейти на