Login
Что с нами происходит?
29336 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Ардальоныч 04.08.19 08:05, Zuletzt geändert 04.08.19 18:27 (Залкинд)
И ещё по своей натуре я ленинец. Я так же как Ленин люблю спорить, а в детском саду и позде в школе я слышал от сверстников: " Кто спорит- тот говна не стоит"
Мне больше нравится вариант - "в споре рождается истина". Хотя этот форум, кажется, и это выражение опровергает. Всяких же такого рода крылатых словес двойного назначения и значения, вообще, немыслимого в школе писалось на партах и говорилось множество. Хотя, может и в этой поговорке есть сокрытый смысл. Например такое: "один раз - не пид..ас".
Поди пойми, что же это значит.
А спорить и я страсть как любил. На следующий день мог занять противоположную позицию в беседе с другим собеседником и спорить до крика и пены у рта. Доказывая то, что вчера сам, в другой компании опровергал. Чрезвычайный азарт испытывал... И темы всё были объёмные - литература, музыка искусство, ну и политика. Да-с. И зачем всё это было? Теперь и не знаю.
Здравствуй, мальчик Бананан. (с)