Deutsch

Разрушенная европа

28.05.19 21:18
Re: Разрушенная европа
 
Маяк старожил
в ответ Маяк 27.05.19 22:41
ЕУ является выработанной историей междугосударственной структурой и институцией исполняющей взаимные социал-экономические задачи, на почве которых в прошлом происходили хаос, раздоры и войны. В ЕУ живут 550.000.000 человек. Многочисленность партий в современном комплексном мире является естественным, прогрессивным и очень положительным явлением. Это соответственно временным задачам подвижное кооперативное многообразное участие граждан в строении личного i общего блага.Это распределённость многообразных альтернатив развития по социальному статусу, мировозрению и месту жительства.Друзья Демократии и Мира, спешно переставайте быть невежественными, отрицающими и грубыми мещанами, совками и прочими ретроградами. Вершите свой выбор ! улыб


Параграф 1 Конституции Германии - Достоинство каждого Человека является неприкосновенным.


Другие известные сочетаемые параграфы - Каждый человек, мужчина или женщина, имеет свободное право на выражение мнения, на исповедование религии, на место жительство, трудодеятельность, итп.


На днях в Германии торжественно праздновали 70-летие Конституции. Великое достижение и сокровище Германии и Мира !


Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на