Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

15.05.19 10:30
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Ljulju0 знакомое лицо
Ljulju0
в ответ Anton079 15.05.19 08:22
Мне действительно интересно как живут люди в стране, в которой я никогда не был.


Вот сколько же вас таких здесь сидящих,никогда не бывших в России ,с пеной у рта поливают грязью мою страну? Судя потому,что вы здесь сидите,не такая уж радужная у вас жизнь там .Думаю,не такая уж это высокооплачивая работа! Вот с какого интереса обсуждать страну,в которой никогда не был? Собирать сведения из постов других людей или из каких то СМИ,чтобы потом написать критический пост о России! У меня по всему миру знакомых полно,и я прекрасно знаю,что люди во всех странах живут очень по разному.есть и бедные и богатые.так же и в России.Чем тут удивлять? У меня много знакомых ,которые очень хорошо живут в России.и ни в какую заграницу не хотят. Путешествуют по всему миру,отдыхать ездят,а жить хотят дома,на Родине.Здесь наши корни,наша земля! Ни одна страна в мире не перенесла столько горя, столько войн.Поэтому и медленно растет благополучие,и мы это понимаем. И у нас не было колоний,как у некоторых, и печатного станка,как у страны,которая обдирает весь мир.Мы справимся! Ну,а если в других странах простым людям живется лучше,мы рады за них. Мы будем стремиться,чтобы и у нас жизнь улучшалась более быстрыми темпами!

 

Перейти на