Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

09.05.19 15:52
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Вежливый Людь свой человек
в ответ oldfish 09.05.19 15:21

У тебя проблемы с пониманием текста походу.

Фактическая скорость «LTE Max» отличается в зависимости от оператора сети. Для O2 в настоящее время возможно 225 Мбит / с. Клиенты Telekom работают с 300 МБит в сети 4G - с Vodafone это 500 МБит. В принципе, до 1000 Мбит в секунду больше не является фикцией через стандарт LTE Advanced.

Вот перевод того что ты представил. Там для тебя специально написали, что работают в сетях 4G. Осталось совсем чуть чуть представить карту покрытия сетями 4G Германии,что бы сказать с уверенностью о бесперебойном высокоскоростном интернете на территории Германии. Я ее третий раз прошу у тебя. Или операторы сотовых сетей Германии скрывают эти карты от клиентов? Но я думаю что нет, просто если ты ее покажешь то станет понятен твой блеф с бесперебойным интернетом в машине. Он безусловно есть в местах компактного проживания,например в том же Франкфурте. Но отъехав от него вкилометров на 5 и попав в ямку ты останешься без интернета на 100 процентов. Потом проехав еще километров 5 он опять появится на какое то время. Сомневаюсь, что твои дети смотрят мультики в машине в НД качестве. Нет смотреть они их могут если их зараниее скачать.

 

Перейти на