Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

09.05.19 13:47
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Вежливый Людь свой человек
в ответ Wolkenstein 08.05.19 20:56, Последний раз изменено 09.05.19 14:02 (Вежливый Людь)

Я вчера на бегу уже отвечал. Надо было на репетицию Парада выезжать.

Я продолжу можно?

В принципе - это все ладно.Но законы физики то действуют независимо от политических взглядов. Какой может быть отскок, если прижимать нос к земле????? Вы про термин "капотирование" слышали?

Поскольку я как и ты теоретик то смею предположить, что пилот когда самолет подпрыгнул инстинктивно отдал ручку джойстика от себя тем самым пытаясь прижать самолет к земле. Но вот не задача джойстик надо было на себя подать выровнять самолет и потом опять сажать если полосы хватит,но беда в том что полосы ему не хватало, ибо он промазал на 1,5 км. А когда он начал прижимать самолет к земле он только увеличил вертикальную скорость тем самым допустив еще одну ошибку и второй удар был сильнее первого и как раз он разрушил левую стойку шасси обломок которой пробил левый бак. Третий удар об ВВП сломал уже обе стойки и самолет поехал брюхом и поджег вытекающий керосин. На видео, которые я уверен ты не смотрел,есть момент начала пожара и горит там именно крыло. При чем тут капотирование я так и не понял? Ну недилетаному спецу наверное виднее.

Там управление с Боинга слизали, джойстиком!

Ручной режим называется "direkt mode" В этом режиме управление передается непосредственно с джойстиков на исполняющие механизмы. Ты как не дилетантный спец должен знать как работает авионика от французов и Аэрбаса. Именно это там стоит,а не то что ты подумал написав про "Боинг"

Ты видимо все таки плохой специалист раз не знаешь отличий между европейской и американской авионикой. Мне потребовалось пару часов поиска по интернету и чтения материалов, что бы стать круче чем ты. А я всего лишь морпех

З.Ы На фото кабина "Боинга" если что.

З.З.Ы Лично мое мнение если бы КВС сажал "Боинг" таких косяков он бы не сделал. Летал он как раз больше всего на ИЛ-76 который имеет схожее управление.

 

Перейти на