Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

07.05.19 13:30
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Вежливый Людь свой человек
в ответ Пух 07.05.19 02:22

Если бы Пух не поддержал косоглазого то мы бы не узнали,что Пух такой же трупоед как и косоглазый. Для справки: Трупоедами в российском сегменте интернета называют тех кто пиарится на смертях.

А теперь по порядку.

1) Без комментариев.

2) Глупее ни чего не встерчал. Самолет до третьего касания с землей был цел и не вредим. И только после третьего касания сломалась стойка шасси. Налицо как минимум тройной запас прочности. Выводы по квалификации пилота сделает комиссия. На лицо человеческий фактор. Запрещать полеты нет основания.

3) Официально никто ни кого не обвиняет. А мнение отдельных экспертов или блогеров еще не основание обвинять целое ПО. Ну разве что трупоедам типа косоглазого и Пуха.

4) Рогозин и всякие сынки самолеты не делают их делают другие у которых косоглазый хочет забрать работу. И Пух думаю тоже жаждет. Хотя ему какое дело до того кто собирал самолет. Он ведь когда в Боинг садится не спрашивает. А Боингов уже три упало причемв двух 100% гибель пассажиров и экипажей. Надо думаю Боинг вообще закрыть.

5)Бред больного человека.

6) Траур объявлен в Мурманске. Почему траур должен быть всероссийским? Там что количество жертв огромное и они с разных регионов? Думаю Пух не даст на эти вопросы ответов. Да и косоглазый тоже.

7) Тут пожалуй дам один совет нужно поднять головку и протереть иглу и пластинку.

Вывод простой, косоглазый Гойзман отработал свой гранд. А Пух чей гранд отработал?

 

Перейти на