Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

19.02.19 11:01
Re: Deleted by SPAM-ROBOT
 
DarjinKlon местный житель
DarjinKlon
в ответ Пух 17.02.19 23:18
Нуля там давно нет. Там вообще было много интересных ников. Постепенно все бежали от хамства Тундры.

Вранье. Таким как вы с Nekto именно Тундра и был нужен, а не вежливый Фергис и не умный Владимир и не добродушный старина Шлосс и не язвительный Сомм и не остальные -- вам хотелось воевать и воевать -- и вам нужен был именно Сергей. А бежали вы оттуда, т.к. Тундра реально крыл вас аргументами – как бык овец – и вы не могли вместо ответа нашлепнуть ему политический ярлык, заклеймить – а потом взвыть полицейской сиреной -- к старым знакомым модерам: «докооооооллеее???» Ага. И те уже бегут : «Ой, Пушенька, ой, кто тебя обидел? Вот мы их сейчас ата-та…на месяц.» ... Неее, вы были -- на его территории и должны были играть по правилам – а вы это не умели, развращенные теми поблажками, что вам делались все прошедшие годы в ДК.

И еще скажу – вот те противники Тундры, кто остались в ЗЛ – kilsus с Фредериком – вас что, очень часто, может, там видно после его ухода? Нет. Один иногда еще вздыхает, а суслика вообще – нет. Зато здесь – прямо скачет. Сказать – почему? Да потому что суслик приходит на германку вроде как я-- сбывать с души злость – и ему общение-то нормальное не надо. И разных умных тем, которые там Фергис развел –не надо, и нормальных людей не надо – а нужен «солдат с той стороны». Чтоб воевать. А тундра – даже не солдат, а генерал. В ЗЛ суслик только с ним и говорил – а теперь Сергей сюда пришел – и суслик сразу воспрял и аж задышал огнем как змей горыныч… Вам нужен именно Сергей – но так нужен, чтоб у вас за спиной при этом стоял дружелюбный ДК-вский модератор, а без этого вы с Сергеем пересечься боитесь. Потому что он вас – умнее.


Должен сказать, что все таки, после того как он оттуда ушел (его теперь там тоже нет). Группа приняла более пристойный вид. Еще бы одну дуру и махровую антисемитку сплавили бы и вообще была бы вполне пристойная группа.

"Дуру и махровую антисемитку?" Да ты на себя посмотри – тебе у нас в ЗЛ правильно написали – что вокруг тебя каждый станет махровым от злости, ты вокруг себя злобу плодишь, как микроб -- болезни. Даже здесь уже -- и то люди махровеют вокруг тебя. А что касается антисемтизма – так ведь это известное дело, каждый, кто обругает Пуха – это по пуховой классификации «антисемит».


вообще была бы вполне пристойная группа.

Что то наверно не так стало в ЗЛ, раз пухи ее хвалят

Якщо людина не смiеться, вона мабуть хвора, або пiдлюка
 

Перейти на