Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

15.01.19 19:15
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
thatis коренной житель
татис, а где на ваших яйцах хаха цены ( вчерашние и сегодняшние ).


уже даже Госдума этим обманом занимается :)


Как сообщила во вторник пресс-служба депутата, письмо министру направлено в связи с распространением скрытого увеличения цен на продукты. "Иногда люди только дома обнаруживают, что купили меньше, чем хотели, и чувствуют себя обманутыми. Пенсионеры вынуждены длительное время стоять у прилавка, чтобы разобраться и посчитать, сколько же действительно стоит 1 кг гречки, если ее фасуют по 700 г. Кажется, что упаковка выделяется более низкой ценой, а по сути, из-за снижения веса идет переплата", - говорится в письме Дегтярева.

Ранее в социальных сетях появились фотографии, на которых изображены нестандартные кассеты яиц на девять штук производства удмуртской птицефабрики "Вараксино" по цене 64,9 рубля.
Снимки вызвали широкий общественный резонанс и множество комментариев, покупатели стали требовать расписывать цену на яйца за единицу товара, чтобы не вносить путаницу.

Согласно материалам Росстата, в декабре среди продовольственных товаров в России более всего выросли цены на куриные яйца. Так, в 30 субъектах РФ они подорожали на 20% и более, в том числе в Удмуртии - на 31%, Республике Марий Эл - на 29,5%, Орловской и Калининградской областях - на 28,3%.

https://tass.ru/ekonomika/5999577

а вы всё Томос Томос Украина Украина :)

Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
 

Перейти на