Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

10.01.19 21:56
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
в ответ Satalex 08.01.19 22:04
да выпивает он уже давным давно и это заметно.

Мне нравится на эту тему, как реагируют украинцы) Они чуть что, сразу говорят, Он не может пить! У него диабет или ещё там какую болячку называют) Это настолько надо... ну вроде за Бога его не считают, хотя после Томаса, чем не Господь)

Значит за бога не тянет, верят ему так и любят его сильно, что готовы чем угодно его попойки прикрывать? Да вроде как посмотришь ютут да и по ТВ, хаят его так, что мало не покажется порой.

Остаётся мне кажется лишь третий вариант... они готовы всё что угодно в его защиту говорить, лишь бы не показать какими идиотами они сами оказались приведя его и таких как он к власти.

Может показаться, что это самый лучший вариант... значит ведь не верят ему и готовы его убрать... Но по мне, это самый наихудший вариант. Это политика страуса, что бы не показать свою тупость, они будут готовы на что угодно, даже молчаливо будут смотреть как убивают их же родных и близких а кивать всё на тех, на кого власть укажет. В дом придёт и схватят детей, они будут орать, это они, проклятые Москали во всём виноваты что нашего дитя на казнь повели.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на