Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

29.12.18 21:10
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
thatis коренной житель
Пяток лет и в городах начнут строить во дворах деревянные толчки. Всё построенное при советах имеет свой ресурс. Наступит эра техногенных катастроф.


я вот тоже удивляюсь

ватники так переживают за Украину когда в России годами не могут решить проблему ремонта школ

и обустройства в них тёплых туалетов


даже Совфед РФ не может решить эту проблему

вот тоже самое там говорилось и в прошлом году

МОСКВА, 10 октября 2017, 12:55 — REGNUM В России 3400 школ до сих пор не имеют тёплых туалетов. Как передаёт корреспондентИА REGNUM, об этом 10 октября заявила министр образования и науки Россия Ольга Васильева на «правительственном часе» в Совете Федерации.
«К сожалению, моему глубочайшему сожалению, у нас 3400 школ, где туалеты на улицах», — заявила Васильева.Наиболее проблемным регионом в плане учебных помещений в России является Республика Тува — это единственный регион, где занятия в школах работают в три смены, а в большинстве сельских районов в школах нет тёплого туалета.«Наша главная задача — решать эти вопросы совместно с вами», — заявила министр, обращаясь к сенаторам.
«У нас есть порядка 2000 школ, которые подпирают доски, потому что они просто расходятся. Но мы потихонечку строим, как можем строим, и знаем про все эти больные вопросы», — указала она.Подробности: https://regnum.ru/news/2332294.html



Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
 

Перейти на