Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

29.11.18 10:59
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
в ответ ovimu 28.11.18 23:15
Вот . Обратите внимание на пункт 2.

Почему вы всегда одинаковы? СКУЧНО с вами. Ни чего не утверждая, кроме вашей лени и глупости.

Контрагент: УКРАИНА - УКРАИНА
Дата подписания: 24.12.2003
Действие: Действует
Дата вступления в силу: 23.04.2004

Это ваша ссылка

Контрагент: УКРАИНА - УКРАИНА
Дата подписания: 20.03.2012
Действие: Действует
Дата вступления в силу: 05.11.2012
Статья 2
Национальные документы (свидетельства), подтверждающие соответствие судов и экипажей национальным требованиям в области безопасности мореплавания и защиты морской среды от загрязнения с судов применительно к районам плавания в Регионе, выданные одной из Сторон, признаются другой Стороной.

Органы портового контроля (надзора) Сторон имеют право проверять суда под государственными флагами Сторон, находящиеся в портах государств Сторон, на предмет соответствия судов и их экипажей указанным документам (свидетельствам).

При выявлении несоответствия судов и их экипажей документам, указанным в абзаце первом настоящей статьи, органы портового контроля (надзора) одной. Стороны имеют право принимать меры к судам другой Стороны, вплоть до отказа в выдаче разрешения на выход из порта, до устранения выявленного несоответствия. В случае применения подобных мер органы портового контроля (надзора) одной Стороны незамедлительно извещают компетентные органы другой Стороны о выявленных несоответствиях и принятых мерах.

Ссылку намеренно давать не буду. Если смогли найти более удобную вам статью и эту тогда отыщите. За идиотов выполнять их работу не буду.

Я уж не говорю о том, что с 12 года очень многое что изменилось, а том числе мост и граница.

Отдыхайте больше. И как насчёт заявления Украины о разрыве договоров?

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на