Deutsch

Разрушенная европа

25.10.18 18:52
Re: Разрушенная европа
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
в ответ Jeluebaj 25.10.18 12:57
и нигде нет информации об отказе от сделки

Извините... а вы до куда деревянный? Вы часто видите сообщения о отказе от чего то, когда если не было ещё конкретного договора? Вот с Мистралями да, там по другому быть и не могло, был отказ от Франции. А если бы это произошло ещё на уровне так сказать договорённостей, об этом могли и вообще ни чего не узнать.

Если я вам вечером сказал что может куплю у вас ваш пост здесь, то обязан давать всем объяснение купил или нет?)

Если честно, мне всё чаще кажется, что запаноиды, настолько привыкли нести полную чушь, что они не то что удивляются, они даже обижаться начинают когда показывая на них, крутят у виска) Запад деградирует семимильными шагами.

Прикольно, как штаты будут выкручиться из толп беженцев что прут сейчас у ним в страну) Самое прикольное то, что скорее всего это и есть внутренние разборки, с такими успехами, очень не далеко до внутреннего взрыва, тем более учитывая, что очень многие кто помнит и кто сам видел, как негры не смели проходит в автобусе, дальше заднего места. И скажу... мне полностью плевать что там случится, да и в европе то же. Даже если уж совсем честно... мне хочется что бы запад получил хороший урок за всё это. И вероятность этого, не такая и маленькая.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на