Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

21.10.18 19:57
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Маяк старожил
в ответ Ардальоныч 21.10.18 19:19, Последний раз изменено 21.10.18 20:09 (Маяк)

Я стараюсь чувствовать Вас всеми фибрами своей души, но мои возможности не безграничны, а потому помогите мне. Например изреките собственный афоризм и пусть он будет несовершенен, но это уже будет проба Вашего собственного голоса. На самом деле сочинять афоризмы не так слржно и я это продемонстрирую. К поимеру" Цель жижни - обрести свой собственный голос" ( Александр Барановский 21.10.201


Мы множество раз с Вами беседовали.


В предыдущем посте Вы уместно заметили высокое качество мною выставляемых афоризмов.


Но это не просто афоризмы и мысли великих исторических деятелей. Это Ценности Мировой Культуры, это высокие идеи, выработанные принципы, вспомогательные ступени, каждодневные инструменты строения жизни миллионов людей.


Но в местном обществе низкой культуры они конечно же выглядят чуждо. Но если жить такими идеями и мыслями, они станут Вами, Вашим сознанием, голосом, водителем, взором, сердцем, музыкой, произведением красоты.


А Вы не только это вполне очевидное и многими культурными людьми знаемое естество извращаете, как-то кощунствуете над этим, хитрите со мной, но и опускаете уровень беседы как и явные невежды на никому не нужный уровень обывательщины, пустой болтовни итд., даже при видении какими мировыми событиями заполняется тема, которые не понять и не решить без употребления и знания вставляемых и подобных формул, качеств сознания. А я благотворной силой обсуждаемых мыслей и идей пытаюсь поднять уровень местной культуры. Да и сам упражняюсь быть гласом великих мыслей.


Вы дискредитировали себя как искреннего, внимательного, чуткого, опытного и заинтересованного собеседника. Если Вы не глухой и слепой, то Вы лжёте, говоря прямо, лукавите, Вы мне в лицо изощрённо хамите. Другие - холопы, а Вы делаете это знающе, сознательно, потому с Вас и спрос больший. И потому беседа между нами на Вами предпологаемых основах контрпродуктивна, и не осуществляется значимo. Прощайте.


Но величавые идеи и мысли живут , движут, дышут, светят.......вечно ! улыб


Похожее изображение

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на