Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

21.10.18 09:33
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Маяк старожил
в ответ Ардальоныч 20.10.18 12:59, Последний раз изменено 21.10.18 10:47 (Маяк)
Как же мне хотелось бы услышать Ваш собственный голос.

Ясно что милитаристкие шовинизмы дерутся, разрушают всё действительно прекрасное и человечное, колечат и извращают нравственное и основательное, втягивают народы в воронки зла, раздора, лжи и разделения, отравляют сознание обществ.


Современные воины во многом давно уже не герои, а оправданные государствами и воинственным состоянием отношений преступники, бандюги, солднеры за деньги, а не за величавые идеи и принципы. Потому фраза - "кто к нам придёт с мечём от меча погибнет", уже не может быть благоверно ими использована, ведь многие отошли от основ общей справедливости и полезности.


Они сами являются драконами эгомании, паразитами обществ, слугами и культиваторами насилия и своекорыстия, а не защитниками Мира и Света. Многие из них своесторонне компромитируют и шантажируют Общее Благо. Некоторые уже даже не осознают что Мир может и должен быть Миром.


Последнии дни вновь ярко, но и взрывающe своей утопичностью, выставили некоторых общественных деятелей в общее внимание, раскрыли их психологию и мотивацию.


Существенный смысл этих слов особо подчёркивает ужасная трагедия в Керчи, что раскрыла влияние мирового зла на молодого человека.


И если Вы искренне желаете услышать и другие соответствующии мнения, предложу эти:


Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на