Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

26.08.18 11:49
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
в ответ vlawr 25.08.18 23:57
Боинг, который тяжелее воздуха падает ... да?

Что примечательно, ваши мысли, с каждым месяцем всё более как то идут в дурку. Вам так не кажется? Вы мне сейчас, вс больше напоминаете с этим Боингом, тех украинцев что кричат Слава Героям. Я обычно этих крикунов всегда спрашиваю. Так кто убил ваших героев на Майдане. Обычно две реакции, или тупой срач начинает, ну почти как в вашем случае, типо оккупанты, вороги и вообще я с ватой не общаюсь. А по сути, ни слова умного и нет ответа. А ведь, этим крикунам плевать получается на своих героев, им плевать на тех украинцев которые погибли на майдане. Они или тупые, уж извините за слово или лицемеры. Ведь получается им не важно кто на самом деле убил их. А те кто замолкают, те признают собственную трусость задать такой вопрос.

Чем же вы отличаетесь от них? Вам же так же получается плевать на самом деле кто виноват в гибели пассажиров Боинга. Вам плевать на каждого ребёнка что был в салоне того самолёта. Вы ЛИЦЕМЕР! Разве не так? Именно так. Что бы вы сейчас не говорили, но правда пока ещё ни кем не озвучена. У вас есть дети? А если бы ваша дочка была в том самолёте? Вам то же было бы всё равно кто её убил бы? Главное тявкать по команде ФАС?

Дайте этот пост своей дочке прочитать. Пусть она посмотрит, что "папе", всё равно кто убил её сверстников. Папа ведь играет в политику. И ваша вина то же есть в том, что кто то не побоялся нажать на кнопку пуска ракеты. Потому что именно на таких "пап" они и рассчитывали, они знали что самыми громкими крикунами и будут лицемеры.

Жена есть у вас? Может ей интересно будет прочитать, как бы вы искали правду, окажись она в том самолёте.

ЛИЦЕМЕР!

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на