Deutsch

Разрушенная европа

07.08.18 10:21
Re: Разрушенная европа
 
Crea коренной житель
Crea
социальная помощь выплачивается только проживающим в Германии, она тут же относиться в магазины повышает товарооборот и провоцирует спрос, повышая обороты производителей, их прибыль и отчисления налоговпроизводственные мощности простаивают из-за высокой производительности труда


Остро чувствуется, что у Вас докторская степень по экономике. Возможно, и не одна, и возможно, даже в Гарварде полученная. Вы же почти новый экономический закон вывели: (если примитивно, для дураков, сформулирвать) - деньги из тумбочки перекладываются туда-то и туда-то, идут на то-то и на то-то, а когда кончаются, снова берутся из тумбочки. Вам бы на Нобеля номинироваться. Попытка не пытка.

Насчет социальной помощи: в Германии 27 млн. платящих налоги (и их число уменьшается) обеспечивают всех остальных, налоги не платящих, чье количество стремительно растет, в т.ч. из-за неконтролируемой миграции. Когда данная пирамида совсем опрокинется, и что с социальной помощью тогда будет, - вопрос времени. Но Вы не принимайте к сведению данное частное замечание от экономической профанки. Ваша светлая идея тумбочки гораздо фундированней.



Мне вот выкладки этого дяди кажутся достойными интереса.

Но Вам он, конечно, не конкурент. Куда там.

 

Перейти на