Deutsch

Разрушенная европа

05.08.18 15:25
Re: Разрушенная европа
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ alex85_ 05.08.18 14:02, Последний раз изменено 05.08.18 17:38 (Crea)
А тем временем, в развитой стране беженцы из разрушенной страны находятся в безопасности, набираются сил, некоторые из них полноценно интегрируются и остаются, иные уезжают восстанавливать родину, третьи остаются на пособии.


Один только пассаж, не имеющий ничего общего с реальностью.


Какие страны Вы имеете в виду в смысле "разрушенных"? Гамбию? Нигерию? Гану? Сомали? Сенегал? Буркина-Фасо? Что там такое оказалось поразрушено, чего не было? Какие опасности угрожали мигрантам оттуда? Какие силы они там порастеряли? Даже на кратких видео пассажиров спасательных судов можно убедиться, что это здоровые, сытые, крепкие, спортивные типы, с тупыми незамутненными рылами, вполне себе довольные и настроенные на еще большее довольство, но уже в желанной Европе.


Какой процент из них полноценно интегрируется? Интегрируется куда? Во что? В какие такие структуры? Кроме соц.системы (доживающей свой век), криминала и наркобизнса - куда еще? Кто из них (добровольно!) поедет обратно - восстанавливать разрушенные Гану или Сенегал?.. А насчет пособия, на котором останутся третьи, - вот здесь Вы попали в точку. Только на нем останутся не третьи, а все. Ради евроденег из немецких банкоматов они и лезли в море на хлипких корытах, наплюя на риск для жизни. Их жизнь, поколениями рождающихся в семьях в 10-15 детей, живущих там на улице, никогда ничему не учившихся, и нигде толком не работавших, - не стоит и цента, они о риске и не думают. Вот сколько времени эти евроденьги еще будут им из банкоматов вылезать - вопрос. И что начнется, когда деньги иссякнут - вопрос второй, более актуальный - не для негров, а для немцев (недоразбежавшихся, недоогородившихся за дорогущими частными частоколами, и недопомерших вовремя).

 

Перейти на