Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

09.07.18 12:41
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Маяк старожил
в ответ Всехузревший 08.07.18 21:34, Последний раз изменено 09.07.18 13:19 (Маяк)
Тебе вообще известно, что такое Rechtsstaat?

Позвольте и мне дополнить комментарием вашу беседу.миг


Вообще, в целом, сознательным гражданам и культурному обществу необходимо активней искоренять известную вражду между гражданскими и исполнителями правопорядка.


Россия в данном жизненноважном социальном соотношении очень очень отстала. В России наблюдается вопиющая пропасть между госслужащими и гражданами как между богатыми и бедными. Такая же разрушающая общество пропасть заметна между оппозицией и властьимущими. Мы наблюдаем многие противоборствующии антагонизмы и отсутствие так называемых "социальных лифтов". Эти факторы не дают российскому обществу прогрессировать и действительно называтся государством(Rechtsstaat) и основываться в применении своего права на конституции.


Россия и СССР потому и распались и разрушились. Распались от воспитанной ненависти и одичания, озверения, шовинисткой обособленности от всего мира, ретроградства относительно новой эпохи, итд. Потому столько несоответствия с конституциональностью и даже обычным человечным.


Потому и обычным гражданам необходимо сознательно и целеполагающе помогать в решении таких проблем общего порядка в нашем многолюдном и многопроблемном мире. И это созидание нужно растить и лелеять в сознаниях молодых и взрослых. Например даже грубое и унизительное слово "мент", так активно превычно используемое многими,- убрать из обихода. Для меня например это слово, как определение госслужащего и человека, - неприемлимо, и сразу бросается во внимание, соответственно характеризуя употребляющего.


Нужно убирать всякое зло, и замещать добром, даже в мелочах. И убеждён многие проблемы мгновенно исчезнут или начнут исчезать будто чудотворным образом. улыб


Потому всякая грубость, и здесь в многих беседах, - преступление, набирающее свою силу если не предотвратить взаимопониманием, взаимосогласием, взаимопорядочностью и миролюбием. улыб

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на