Deutsch

Разрушенная европа

01.07.18 16:36
Re: Разрушенная европа
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ Irinadina 01.07.18 15:37, Последний раз изменено 02.07.18 00:03 (Crea)
Чтож вы африканцев-то неграми называете))


А кто они на самом деле? Не негры? Интересно, слово "негр" есть, а негров нет.... Боитесь санкций? "Да" и "нет" не говорите, черное-белое не берите...


Вы эту версию причин миграционного потока не принимаете или не понимаете


Да куда мне. Зато - Вы её понимаете. И принимаете.


Высокопрофессиональных специалистов в Германии достаточно, а работающее население по отношению к неработающему стремительно уменьшается.


Т.е. высококвалифицированные специалисты в Германии, которых достаточно, это население - НЕ работающее. А работают все остальные, т.е. НЕквалифицированные и НЕ специалисты . Они же и налоги платят.


Сейчас за счёт работающего европейского населения африканцы и арабы нарожают и вырастят детей, дети будут уже худо-бедно работать.

Мечтайте дальше.

Пример турецкого населения. Когда ввезенный в 60-е годы контингент (ввезенный именно для работы) - действительно работал. Его потомки в третьем, четвертом поколении работают, однако, в гораздо в меньшем объеме. Уровень образования у них гораздо ниже. А детей нарожали, внуков. Уровень занятости среди ливанского населения (въехали как беженцы массово в 80-е годы) - еще хуже. Живут за счет работающего немецкого населения. Вам это ни о чем не говорит? Впрочем, не уверена, что данная статистика Вам известна и что Вы вообще этим когда-либо интересовались. Зачем что-то о чем-то знать, о чем-то читать, когда можно всё самой, своими мозгами, домыслить.


Думаю не нужно объяснять почему это нерешаемая экономическая проблема.

Думаю, что это действительно будет экономическая проблема, очень значительная. И действительно, трудно или вряд ли, или вообще НЕ решаемая. Но раз в Вашем видении - всё ОК, то и рассуждать более не о чем.

 

Перейти на