Deutsch

Разрушенная европа

01.07.18 15:37
Re: Разрушенная европа
 
Irinadina посетитель
Irinadina
в ответ Crea 01.07.18 11:44

Чтож вы африканцев-то неграми называете)) . Мне они тут тоже не нужны, я бы хотела спокойно дожить в сытой Европе. Вы эту версию причин миграционного потока не принимаете или не понимаете, потому что считаете ( как вам из каждого утюга говорят), что это делается в ваших интересах. Про добавочный продукт, я уже объясняла, вы не поняли. Высокопрофессиональных специалистов в Германии достаточно, а работающее население по отношению к неработающему стремительно уменьшается. Думаю не нужно объяснять почему это нерешаемая экономическая проблема. Возраст выхода на пенсию нельзя бесконечно поднимать. Сейчас за счёт работающего европейского населения африканцы и арабы нарожают и вырастят детей, дети будут уже худо-бедно работать. Что уровень жизни в Европе упадёт, так на финансовом состоянии тех, кто это в Европе устроил(или допустил) никак не отразится. Посмотрите, как живут правители самых бедных стран. Вообще эта версия причин миграционного кризиса со сменой европейского населения арабо-африканским совсем не моя и далеко нова. Я просто не считаю ее бессмысленной или нелогичной.

 

Перейти на