Deutsch

Разрушенная европа

01.07.18 11:44
Re: Разрушенная европа
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ Irinadina 01.07.18 09:50, Последний раз изменено 01.07.18 13:32 (Crea)
А будет человеческий ресурс на территории Европы, будет и добавочный продукт, который он будут производить.


Вас буквально заело на этих аргументах:

1) Что в Европе без негров НЕТ и не было человеческого ресурса. А он как раз был (и еще остается). И даже больше - это и есть самый ценный европейский ресурс, т.е. человеческий потенциал. Способный создавать тот самый хороший уровень жизни. В Нигерии той же человеческого ресурса, вроде бы, - завались, и он растет немерянно, не по дням, а по часам . Одно плохо - данный ресурс НЕ того качества. Он ничего не производит, кроме продуктов жизнедеятельности, повышенного криминогена и себя самого. Это, по-видимому, и есть тот самый "добавочный продукт", на который Вы ссылаетесь. Он Вам лично нужен, этот добавочный продукт ? Мне лично - нет. И большинству в Европе тоже.

2) Почему-то у себя дома данный человеческий ресурс так ни к чему и не пришел, ни экономически, ни социально. Причем в течение столетий, еще со времен Римской Империи. А на европейской почве, вытеснив европейцев и похоронив их замечательную социальную систему - обязательно заработает. Почему-то Вы в этом уверены.


У Вас, очевидно, еще не выветрились из головы какие-то невнятные обрывки (заголовки) из Маркса и учебников научно-ленинской философии, которые довелось застать по верхам в школе-институте. А актуальнее было бы поинтересоваться различиями в менталитете и культурных особенностях тех или иных наций.

 

Перейти на