Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

30.06.18 12:10
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Маяк старожил
в ответ Всехузревший 29.06.18 13:43, Последний раз изменено 30.06.18 12:42 (Маяк)

Из теории систем : Каждый новый уровень системы порождает закономерности, не сводящиеся напрямую к закономерностям нижележащего уровня.


Потому не спорю,- в наше интенсивно изменчивое время трудно удерживать чёткую линию и структуру действий во всём многообразии и длительности взаимоотношений, конструируя без противоречивых расхождений частичное и стадиальное в единном целом. Многое меняется, многое теряет свою нужность и целесообразность. В таком бесконечно обширном процессе мирового общества играют роли многие события. Потому предлагаю исследовать, а не спорить о малых расхождениях без большого целостия, иметь хотя бы некое представление о масштабах и мотивации происходящего. Но Навальный целесообразно действует, искренно борется и трудится за общее лучшее, собирая и продвигая общественно-институциональные знания и опыт. Он нечто делает и его поддерживают тысячи.


Но что принципиально важное делаете Вы чтобы о этом говорить ?.... риторический вопрос в ответ на Вашу лживую и подлую насмешку, видя и зная что такой характер не способен на величавое. Но хотя бы воздержитесь от распространения глупостей.


А для вмещения и осознания больших масштабов и относительно целостной концептуальности происходящего можно предложить следующее:


улыб

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на