Deutsch

Разрушенная европа

26.06.18 13:36
Re: Разрушенная европа
 
Crea коренной житель
Crea

Копирую свой постинг с другого форума с тем же обсуждением:


За всей этой судорожной возней в европейском масштабе стоит одна-единственная проблема - как быть с мигрантами никто не знает. В какие порты высаживать, в каких "анкер-центрах" их накапливать, на каких границах проверять и в какие государства заворачивать - это всего лишь бессильные и бессистемные дёрганья, разовые меры, не поспевающие за событиями. Потоки есть, а системы нет. На вооружении лишь застарелые, не отвечающие сегодняшним реалиям законы, принятые в 50-х годах, и толерастические идиотские принципы (т.е. дутая абстракция, "птичий язык", состоящий из никому ни о чем не говорящих абракадабр - толерастий, интеграций и мультикультурности) .

Но худо (и авторы мер об этом знают) будет - когда все эти многочисленные протечки превратятся в один мощный цунами. В одной только Ливии по общим оценкам сидит пара миллионов, ожидая транспорта. В самих же многочисленных странах Африки сорваться в Европу в любой момент готовы от четверти, до двух третей населения - это наберется уже миллионов под 80 за один мах. Причем Африка от этого ничуть не "разгрузится", данная порция уехавших тут же возместится наново рожденными, для которых опять же нету ни учебы, ни работы после учебы (нет производящих хоть что-то структур).

Скорей всего вся эта малахольная трепотня о спасении и расселении по странам в какой-то момент лопнет, как мыльный пузырь, когда с какого-нибудь

пограничного катера сделают первый залп по перегруженному черными

корыту. Или этот залп будет сделан береговой охраной по высаживающимся.

Потому что иначе им придется сдавать целиком города и целые регионы на

разграбление - а они, чуя, что сладкой Европы на всех них таки не хватит

(уж слишком их много), будут рвать последние европейские куски не

считаясь ни с чем.

 

Перейти на