Deutsch

Разрушенная европа

07.06.18 23:49
Re: Разрушенная европа
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ 6541149 07.06.18 23:30, Последний раз изменено 07.06.18 23:53 (Crea)
если эти 2 млн беженцев призовут к Халифату под одним знаменем и правителем, то кому сможет противостоят недееспособный Бундесвер?


Мне кажется, к Халифату 2 млн.беженцев сами-то не призовут, Халифат сам начнется, когда надорвётся немецкая социальная кишка, а это вопрос времени. Видится так, что власти начнут рыпаться, будут урезать у своих, гнать на работу уже 80-летних и кто еще в состоянии ползать (вон, ту же клубнику собирать - в этом году даже румынов в нужном количестве не набралось), а набежавшим арийцам - платить полную пайку. Вот когда неграм перестанут вылезать их кровные из банкоматов - Эльванген начнется уже повсеместный. Те с голыми руками и на танки попрут, а танки у Бундесвера вообще потёмкинские.

А настояший Халифат наступит организованно, демократическим путем. Путем избрания избирателями (которые увеличиваются в сумасшедшей прогрессии) своих представителей сначала в имеющиеся партии, партии протолкнут их на министерсткие посты, затем бабские эти никчёмные партии разгонят нафиг за ненадобностью, христиан с спдшниками, лево-зеленых клоунов и клоунесс, и введут в Бундестаг свои организованные партии, правоверные. И от партий - главу государства. Халифа, аятоллу или канцлера - тогда уже будет неважно. Но немцев (работоспособных и занятых на действующих концернах) они, пожалуй, уничтожать не поспешат. Будут держать как рабочих муравьев. Кто-то же должен будет создавать и поставлять им необходимый национальный продукт - а то что же им будет жрать?


 

Перейти на