Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

24.05.18 15:01
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Маяк старожил
в ответ Маяк 24.05.18 14:46

Читая это и видя описанные ужасающии свойства в актуальной каждодневности, с трепетным беспокойством задаёшься вопросами как жить далее, как строить обществу мир, если разрушение мира так явлено.


Я искал ответы в многих областях жизни. Я вынес ясное заключение - большенство обывателей не задумываются широко и дальнозорко над общими проблемами мира. Их объяснения фатально легкомысленны, эгоистичны, ограничены условностями и не отвечают реальности, и более того - они не только являются массой невежества не способным понять актуальные и тенденциозные проблемы, но являются сами активными и несознательно-инертными творцами и распространителями зла и разрушения, невежества и заблуждений.


Сейчас речь не только о живущей животной и легкомысленной жизнью обывательщины и ненасытном потребительстве. Нужно упомянуть воинствующих общественных деятелей, госслужащих, научных и культурных сотрудников, на примере которых учится обыватель. Не стану называть имён, их слишком много, и многое сложно взаимосвязано, но многие своим безответственным и невежественным образом мыслей и поступков умножают вражду и хаос, противоречивость и разделениe.


Так какое будущее будет строится на Земле при таких условиях и образе жизни ?

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на