Deutsch

Разрушенная европа

29.03.18 18:55
Re: Разрушенная европа
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ Panurg 29.03.18 18:17
Собственно, именно так и работает механизм нацизма под государственным патронажем. Специально ли это делается или нет, я не знаю.


При нацизме (кардинально новой мутации национал-социализма) мы УЖЕ живем. И прямо, и косвенно объявлена высшая раса. Травматизированная. Коей подчинены и государственные, и (должны быть подчинены) общественные структуры, в их поддержку и всяческое одобрение формируется общественное мнение. Вот именно, запущен механизм. Где гражданам недвусмысленно дается понять, что ориентало-африканцы - намерены здесь спасаться не только надолго, но навсегда. Что эти архаичные люди, не обремененные ни интеллектом, ни какими-либо мало-мальски применимыми знаниями и умениями работать и что-то создавать в постиндустриальном структурированном обществе, в 90% случаев не смогут быть в нем профессионально востребованы и интегрированы, но они претендуют жить за счет данного общества, и это хорошо, и так и должно быть, и будет. Что фертильность этих представителей в несколько раз превышает фертильность коренного населения, т.е. данный балластный, перазитарный социум воспроизводит сам себя за счет социума производящего, - но и с этим принимающую нацию принуждают согласиться как с свыше заявленной и неоспоримой данностью. Короче, одну нацию (ничем того не заслуживающую) не только ставят выше другой, но и законодательно сажают на шею этой другой - это уже новые версии в национал-социализме.

При таком распределении ролей я бы не беспокоилась о судьбе русских (живущих среди немцев), на которых теперь будут отрываться из-за потребности снять стресс (а немецкое общество находится под стрессом, этот стресс буквально висит в воздухе). СМИ выполняет свои функции - в первую очередь, отвлекающие от насущных проблем. Но в способности и в цели натравить затравленных и задавленных на "официально обявленных виновников" - сомневаюсь.

 

Перейти на