Deutsch

Кемерово - администраторы перенесите тему пожалуйста в нужный раздел

28.03.18 14:12
Re: Кемерово - администраторы перенесите тему пожалуйста в нужный раздел
 
Пелагея-я местный житель
в ответ shiba 28.03.18 13:38
У мужчины с видео семья сгорела , а он на митинге орёт......Откуда силы???

У всех людей разная реакция на боль, тем более на крайнюю степень боли.

Та боль, что испытывают родители этих детей неизмеримо больше, чем физическая.

Кто-то не будет никуда выходить и замкнётся в себе, кто-то будет как тигр в клетке метаться, кричать от бессилия, а кто-то будет действовать, без сна, без еды, без понимания окружающих.

Неважно как, но действовать.

Вам и вам подобным наверняка не понять Калоева, который жестоко отомстил за своих детей, а я его понимаю абсолютно. Месть, возмездие, поиск виновных, вся жизнь во имя возмездия - это удел по настоящему любящих родителей, а не сопли и коллективные молитвы в РПЦ.

Истеричка - это вы сами и вам подобные, которые боятся правды, готовые как страус спрятать башку в песок, в то самое время, когда их имеют власть имущие.

ВЫ и вам подобные, ВСЕ ВЫ думаете, что именно ВАС подобное не коснётся, что именно Вас этот беспредел обойдёт стороной.


Вы истерично пытаетесь сохранить свой тихий мирок, не давая себе труда задуматься о масштабах проблемы, о путях выхода из неё, о возможных шагах - вы всю ответственность перекладываете на одного человека, но он ОДИН не сможет ничего сделать. На кого ему опереться даже при большом желании что-то изменить - на жалкую толпу мещан, готовых за своё благополучие и спокойствие заложить душу дьяволу???


Не надо нести бред о "революциях", о "сральныхнавальных", о "раскачивании лодок" - это бред сивой кобылы. Не нужно менять власть, нужно менять её качество.


Надо называть вещи своими именами, не бояться информировать себя, информировать окружающих, создавать инициативные группы не только для посещения морга, а на межрегиональном уровне, на постоянной основе, в режиме реального времени - выявлять нарушения, фиксировать преступления чиновников, требовать от властей всех уровней наказания виновных, ответственных за коррупцию, каждого из отдельно взятых в цепочке, ставить ультиматумы, собирать подписи, требовать референдума, требовать изменений.

Пока люди будут миллионами лайкать тупые картинки с котятками и накачанными задницами, вместо того, чтобы обратить своё внимание на по-настоящему важные вещи, до тех пор будет продолжаться бардак и беспредел.

 

Перейти на