Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

23.01.18 18:53
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Маяк свой человек
в ответ cosmos70 05.01.18 09:26, Последний раз изменено 23.01.18 18:55 (Маяк)
Природа дала человеку в руки оружие — интеллектуальную моральную силу, но он может пользоваться этим оружием и в обратную сторону, поэтому человек без нравственных устоев оказывается существом и самым нечестивым и диким, и низменным в своих половых и вкусовых инстинктах.
Аристотель .

Если с одной стороны идет строительство, то с другой - темные силы вносят разрушение всеми возможными и доступными им способами. Необходимо удержать равновесие. Как физическое, так и психическое. Можно наблюдать, как неустойчива психика окружающих, как легко поддаются они злобным переживаниям , когда неблагополучие вторгается в жизнь. Многие не выдерживают напряжения. Сейчас резко проявляются в людях отрицательные свойства.


Явите сдержанность в словах, эмоциях, поступках и мыслях.


Колеблются сознания оттягчённые пороками и привычками. Но если непоколебимо и стойко, то выдержать можно все без ущерба. Так будем делать упор на непоколебимость и стойкость. Устоять в Свете - вот задача текущего времени для каждого устремленного духа. Облегчить ее можно, если крепко утвердиться на Основах. Сами Основы непоколебимы и неизменны.


Приходит время, когда каждый должен сделать выбор: либо принять что идет, либо отвергнуть. При мировых катаклизмах уже не думают об обычных делах, заботы о них отпадают, равно как и интересы малой личности утрачивают свое самодовлеющее значение и смысл.


Решается судьба всего человечества в целом. Время великих свершений.


Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на