русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Путин 2%( продолжение)

20.01.18 12:08
Re: Путин 2%( продолжение)
 
drlm старожил
drlm
in Antwort nemez1517 19.01.18 23:45
Ну а сказать то что хотел?

Я не счёл необходимым делать коментарии... по моему особо-то и говорить нечего... все и так достаточно красноречиво. Но если тебе необходимо, то откоментирую коротко - продажа патриотизма весьма выгодное занятие. Чую, блин, не на того очился (грустный смайлик)

Оригинал журнал "Собеседник". Их репутация, их риски. Все в открытом доступе. Если господину Пушкову есть что возразить на это, то двери "самого гуманного и справедливо суда в мире" для него всегда открыты. С интересом понаблюдаю, но что-то мне подсказывает, ждать придётся долго.

но и писанина эта мерзость не меньшая, если не большая

Ну и что тебя так возбудило? Поясни! Я ничего такого не увидел... Или твоя душа ранимее моей?)))

Ну придет какой нибудь АН, он воровать не будет? даешь гарантию? или исторические примеры вообще ничему не учат?

На мой взгляд необходимость рисковать есть. Коррупция, а точнее борьба с ней штука не простая и страх (ну например быть потом посаженным) тоже один из механизмом воздействия. Избитая фраза о том, что не столько важна строгость закона, а неотвратимость наказания, тебе известна

откупыриваю Хоттабыча...
 

Sprung zu