Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

21.12.17 10:35
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Satalex Забанен до 16/5/24 15:17 местный житель
Satalex
это уже абсолютно два разных мира с разными задачами и разными Vision, уже и с разным людским менталитетом

точно так-же отличаются миры Москвы от Омска, Киева от Мариуполя, Берлина от Штутгарта...

Я об этом сужу по тому как я понимаю или непонимаю "российский юмор", передачи - от меня этот юмор в 60% уже далёк (КВН тому ярчайший пример), а я (должен заявить улыб) - совок от корня зубов )))

интересно, какой же юмор тебе вдруг стал близок? Немецкий? Новый украинский? Так он корнями из того же КВН.

А что только 60% уже далек, для меня так же, что поделаешь у молодежи свои приколы. Наши приколы наши родители тоже когда-то не понимали.

Интересы же молодежи еще более различаются, в то время как в РФ процветает криминальная романтика и на этом основанный быт, юмор, досуг (одно только такое понятие как "Вписка" среди молодежи чего стоит) - в Украине складывается больше "европейский менталитет" (они понимают друг друга, они живут одним и темже) молодых людей. Это включает в себя прежде всего культуру, досуг, развлечения.

Я вижу то, что украинскую вместе с российскою молодежью сильно отличает от "европейского менталитета".

Например, гонки мажоров по городским улицам в нетрезвом виде.

И досуг и развлечения все те же. Сгоняй в Москву, посмотри

 

Перейти на