Deutsch

Разрушенная европа

31.10.17 05:55
Re: Разрушенная европа
 
Шрёдингер завсегдатай
Шрёдингер
в ответ reltsaB 30.10.17 20:49

Ещё скажите, шта я таки не прав!


Следите за руками:


каждый должен заниматься своим делом! По призванию на своём месте. Дедушка А. совсем не то имел в виду, о чём вы могли подумать. Я на счёт фразы: каждому его(Seine). Там не о том, кому жить, кому не жить. Кому жить хорошо, а кому зарплату российского врача скорой помощи в 100€ в месяц.


А о том, шта если вы z.B. хандверклих аллес кённен, то пусть вам будет дАдена возможность реализовать свои Фэихкайты за достойную зарплату и без Ляйфирм!


Не надо призывать питерского академикера подметать листья и не надо заставлять сварщика из Караганды учить С++, хотя это более гуманно, чем первый пример.


Не хочешь работать? А вот здесь внимание! Оккупационная банда нагло подменяет понятия "реализовать свои способности за достойное вознаграждение" с "не хочешь работать"!


Так вот. Не хочешь подметать листья vollzeit за 1000€ mtl.? Получи свои 600€ на пиво литературу по востребованным языкам программирования и Darlehen на сдачу сертификата, а листья оставь страждущим. Ведь существует же процент граждан, которые с удовольствием пойдут подметать листья за 1000€ mtl..


ПроМблема в том, что АА существует ради АА! Банда жуликов и воров! Они разворовывают в сотни раз больше, чем все пособия по безработице по этой стране!


И вообще. Нужна ли АА, по крайней мере в таком виде, при стремительной роботизации всех отраслей?


Я кончил! улыб

 

Перейти на