Deutsch

Разрушенная европа

23.10.17 22:04
Re: Разрушенная европа
 
Шрёдингер завсегдатай
Шрёдингер
в ответ Шрёдингер 23.10.17 21:17, Последний раз изменено 23.10.17 22:06 (Шрёдингер)

Первое:


"элита" может больше не содержать государства-нации.


Что такое государство-нация? Проще всего объяснить на примере. Германский(или французский) народ заключает с элитой общественный договор, по которому передаёт частичный контроль над собой "элите", осуществляющей этот контроль с помощью особого инструмента - государства. В обмен государство берёт на себя определённые обязательства. Так возникает нация-государство и гражданское общество, наименьший представитель которого - гражданин, наделённый рядом прав.


"Элита" - крупнейшие собственники средств производства(орудий труда) и технологий. Грубо говоря главы ТНК. В прошлом Церковь(ещё более тотальный контроль над самим процессом мышления).


НТР и НТП сделали возможным дальнейшее существование "элиты", при том же и даже бОльшем уровне потребления, без участия большей части граждан наций-государств.


Отсюда и все эти "миграционные кризисы". Следите за руками:


вы что, действительно поверили, что полтора миллиона "человек" может приплыть в Европу на плотах? Это прекрасно организованная операция с самого верха, в том числе при участии регулярных армий и естественно спецслужб.


Отсюда же и поведение "беженцев", убивающих и насилующих коренное население - у них такие инструкции. Это их задание.


Задача максимум - уничтожение наций-государств, не допуская таких багов, как эпидемии и осознание ватой своего места в этом мире.


Задача минимум - опустить уровень жизни европейцев, читай граждан тех самых наций-государств, при той же норме прибыли(уровне потребления) "элиты".


Такие дела

 

Перейти на