Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

17.09.17 10:44
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
protected старожил
protected
в ответ virtax 17.09.17 10:39, Последний раз изменено 17.09.17 11:19 (protected)

то есть по вашей логике надо просто отдать свой голос нынешней банде, закрыть глаза и предоставить организму заниматься самолечением? Чего трепыхаться - конец-то все равно один. Так что ли?

Нет "твоей" и "моей" логики. Есть абстрактная логическая цепочка причинно-следственной связи и если она упирается в факты и/или замыкается, то утверждение true

Я тоже буду голосовать за АфД, потому что больше не за кого по сути, ибо направление "старых" партий уже известно, а АфД всё таки ещё не были у власти. То есть какая хрен уже разница вырежут нас белых/европейских мужчин с АфД или с СДУ-Грюне-СПД-Линке миг


Более того эти "социальные партии", которые хотя бы должны были улучшать положение простого "работяги" - его только ухудшали последние годы, что в Германии уже те же среднестатистические пенсии рабочего после 40 лет стажа меньше, чем в "ультракапиталистических" США, где "поганый капиталист" эксплуатирует нещадно "работяг"! Так и ещё в том же "капиталистическому аду" США MINDESTLOHN ввели раньше, чем в "социальной" Германии, я уже молчу про более "социалистические" Канаду и Австралию!

Хотя конечно нужно понимать, что АфД это партия "работодателя" и капитализма, а-ля ФДП лишь под "правым" соусом. То есть для простого "работяги в вкууме" АфД совсем не айс, но работяга так же хочет живым и здоровым дойти со смены до дому, а то есть иметь ПЕРВИЧНУЮ НЕОБХОДИМОСТЬ ЖИТЬ (странное желание не правда ли?хаха) И ПРАВО ВЛАДЕТЬ ИМУЩЕСТВОМ , а не быть избитым-ограбленным группкой высокопримАтивных ублюдков в виде в данном случае арабо-турко-негров. Именно поэтому за АфД так же голосуют не мало простых рабочих, так как во-первых СПД вообще болт положила на их интересы, а во-вторых работяга тоже как бЭ хочет жить и иметь свою мобилу.

 

Перейти на