Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

06.09.17 19:37
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
protected старожил
protected
в ответ Ladunja 06.09.17 19:33, Последний раз изменено 06.09.17 19:52 (protected)
То , что я написала, касалось каждого немца в отдельности. Следовательно , посьрадало не только АБСОЛЮТНОЕ большинство, а все. Он ВСЕМ немцам принёс : многолетний стыд за свою самоидентитчность. Сколько немцев погибло на войне? У каждой семьи есть больные воспоминания, страна лежала в руинах, горы трупов и многолетний страх. Этого не понимать и сводить к сравнению количество сожженых жтничекских немцев с количеством километров автобана - извините, ненормально. Значит, вы просто немпонимаете, что такое нацизм. Или понимаете, но делаете вид глупенького придворного шута.
И рассказывать, какие бы последствия имел бы весь Немецкий народ, если бы война продолжалась ещё долгие годы, думаю не стоит

Мне всё время кажется, что вы прикалываетесь так, но потом понимаю, что вы дженсчина и поэтому абсолютно неспособны логично рассуждать.


Немцам принёс "многолетний стыд за свою самоидентитчность" ПРОИГРЫШ в войне, но никак не сам режим! Глупости не говорите такие! Войны БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ к сожалению! Речь вообще не об этом! А аллах, боженька православный, джесчина, вы всё перемешали в одну кучу: бешенцы, гитлер, АфД, жертвы войны, репрессии, гейропа, криминал и тдп!


Вы не думали о том, что если когда-то кроманьонцы так "бесчеловечно" и "безжалостно" не "выпилили" бы неандертальцев, то вас бы - такой "разумной" самочки Хомо Сапиенс сейчас не было бы, и вы бы сейчас не строчили глуповатые высказывания на форуме, сидя на мягенькой стуле/кресле/кровати, а в лучшем случае готовили бы мясо на костре в сырой пещере.

Вы когда-нибудь задумывались, почему кроманьонцы выпилили неандертальцев, а не наоборот?! - я открою вам этот маленький секретик - потому кроманьонцы в своём эволюционном развитии получили преимущество - БОЛЕЕ РАЗВИТЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ и воспользовались им. Всё. они не рассуждали в те времена о гуманности, а просто шли путём отбора эволюции и, так же как собственно когда-то англо-саксы, выпилив индейцев, и как оказалось ПРАВИЛЬНО, ибо ныть можно сколько угодно, НО нужны ли вам были индейцы как общество и что вам хорошего бы они принесли?! А вот что сколько всего изобрели англо-саксы и прочие германцы думаю не стоит даже начинать упоминать.


Так вот если вы хотите быть "гуманной" по отношения к неандертальцам (читай арабо-негры и тдп), не пользуясь своим преимуществом (читай интеллектуальным потенциалом), то они выпилят вас! Всё просто до безобразия, готовы ли вы пожертвовать собой и своим обществом ради продолжения жизни неандертальцев из-за какой-то "гуманности" по отношения к оным, которые её не оценят от слова ВООБЩЕ?!

 

Перейти на