Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

06.09.17 16:53
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
protected старожил
protected
в ответ Дель Брюкер 06.09.17 10:36, Последний раз изменено 06.09.17 17:03 (protected)
Это, батенька, обыкновенный расизм, под которым тут многие на форуме (тихонько) подпишутся, но который в своём логическом продолжении приводит лишь в одно место - к Третьему Рейху. Ну, может, с некой спецификой 21 века. Вам оно сильно надо?

Называйте это как хотите, но факт остаётся фактом люди не равны (люди даже не равны в одном обществе), так как имели и имеют разные процессы селекции и сегрегации, что и формирует генетику, и как показали ФАКТЫ, ЖИЗНЬ И ИСТОРИЯ "Белые Отцы Основатели" и в том числе нацисты и прочие африканеры-буры были полностью правы в своих расово-национальных суждениях.


Что же касается ваших замечаний про железные традиционные ценности и прочий домострой, то покажите, плиз, развитые благополучные страны с домостроем и без "негро-цыган".

Япония и не просто развитая, а ВЫСОКО-РАЗВИТАЯ страна, занимавшая десятилетия ВТОРОЕ МЕСТО ПОСЛЕ США ПО ЭКОНОМИКЕ! До 90ых годов там самки вообще практически не работали и не занимали никаких постов. Япония и сейчас остаётся самой (ОТНОСИТЕЛЬНО РАЗУМЕЕТСЯ) патриархальной страной из высокоразвитых.

Вы, очевидно, украинец и ненавидете Путина прежде всего из-за Украины. Интересно, ненавидели бы вы его точно так же, если были ли бы из Подмосковья, как, например, я? Лично моё презрение к Путину связано с тем, что он через TV обыдлячил народ и через тот же TV профессионально натравил "почвенников" на "западников". Российские соцсети рвутся от ненависти. Вы хотите здесь того же? А при усилении АфД будет именно это, ибо АфД наводит фокус скорее на расу и происхождение, чем на собственно поступки.



У вас плохо с пониманием прочитанного? Я никакой не украинец и не ненавижу Путина как такового, так же как и не испытываю к нему какого-либо презрения, мне похер на него, обычный клептократ, коих полно и в остальных страна 3-4го мира. Причём тут вообще Украина?! Я сказал, что СТРЕМЛЕНИЕ к стране, живущей по высокопримАтивной иерархии законами животного мира а-ля рабо-быдло-холопская клептократия НЕЛОГИЧНО! Причём тут Украина и хохлы?! Украина собственно это такая же Рашка, только без нефти и газа, чтобы хоть что-нибудь отстегнуть голодным холопам. Но больше всего меня поражают законченные кретины "любящие" Рашку не непосредственно на месте с её разбомбленными дорогами и феерическое хамство на них же, вечной отсталостью, криминалом, неорганизованностью, коррупцией и прочими "духовными скрепами" высокопримАтивного мира в виде рабо-быдло-холопской клептократии. То есть хитрожопые кретины сидя в Гейропке/Пиндоссии становятся очень "скрепными", но любить "сверхдержавност"ь, "великодуховность" и прочие "величия" Рашки они в ней самой не хотят, ибо жалкие и трусливые лицемеры!

 

Перейти на