Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

15.08.17 17:11
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
_agora посетитель
_agora
в ответ Mendel_ 15.08.17 09:20

"Она у младенцев кровь не пьет?" - да кто ж знает что она там по ночам попивает, последнее время шота озверела совсем... а относительно младенцев - очень не плохо бы ей за всю её такую занятую политикумом жизню, хоть разок подержать в руках собственного выношенного/вырожденного/выкормленного младенчика, а потом внучёныша - мозги бы совсем иначе работали. В самой по себе бездетности ничего плохого нет, но я думаю, что бездетные особи не должны стоять у руля государства - у них другое ощущение жизни и другой горизонт мышления.
"нас канцлерша из Штази," - не знаю как Ваша, но наша канцлерша именно оттуда - насколько это хорошо, плохо или просто закономерно в силу возраста и места рождения - второй вопрос (лично я тоже родом из комсомола).

Но, Mendel_, дружище, давайте отвлечемся на минутку от AfD, CDU, канцлерши и прочих Эльзессеров и просто выйдем на улицы наших городов (Вы, кстати, в каком городе обретаетесь?)
Не к Вам только, а вообще ко всем вопросцы:

  1. Нравится ли вам открывающееся перед глазами зрелище (в эстетическом плане)?
  2. Чувствуете ли вы приятное расслабленное спокойствие и абсолютную безопасность в общественном транспорте, в магазинах, парках, бассейнах, местах массового отдыха, и особенно(!) на детских дворовых площадках - в любое время суток? (как это было еще совсем недавно)
  3. Испытываете ли вы какое-либо беспокойство в случаях, когда: жена/дочь/сестра/любимая девушка/мама/бабушка в достаточно позднее время вынуждена возвращаться с работы одна? дочь (любого возраста) не отзвонилась по самостоятельному приезду в школу или из школы? дочь/сестра/любимая девушка не вернулась домой к определенному времени из гостей/дискотеки/концерта/вечеринки и телефон выключен? (еще совсем недавно по таким вопросам беспокоиться и в голову не приходило)
  4. Ласкает ли по-прежнему Ваш взгляд красота и чистота окружающего пространства, а также улыбающиеся доброжелательные лица незнакомых людей?


Если на первые два вопроса ответ положителен, а на вторые два - отрицателен, то голосовать за CDU и иже с ней (те же яйца, только в профиль) партии - категорически нельзя! Точка.
Так какого же хрена засирать мозги себе и людям всякой ерундищей, и отвлекаться от сути вещей?!!


P.S.: Остапа (меня то бишь) понесло, но уж договорю: А что творится последние годы в школах, и теперь уже в детсадах - вообще отдельная и весьма печальная история. Кстати, по непонятной причине, но явно с чьего-то высокого указания - умотанные в тряпье до бровей "50-ти оттенков смуглости" никогда нигде ни одного часа не работающие мамаши-родильные автоматы, почему-то, без проблем и в первую очередь получают такие дефицитные места в яслях-садиках. И кто-то при этом имеет наглость визжать о демографии, "вай-вай-вай, немки не рожають, спасите люди добрые нехры-арапцы"... тьфу, гыдоты!

 

Перейти на