Deutsch

Разрушенная европа

10.08.17 11:26
Re: Разрушенная европа
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ 66666 10.08.17 10:16

Обмен культурными ценностями через туалеты, о какой интеграции идет речь?


Интересная статья: почему АфД оказалась партией русских немцев. Расшифровываем: поддержка АфД переселенцами - есть очередное ведро дерьма, выплеснутое на АфД, - "позор, партия замазала себя связью с русскими и Путиным".

Типичные двойные стандарты: район с преобладающими русскоязычными и русским магазином, где продаются соленые огурцы и водка - это вызов немецкому обществу, пример неудавшейся интеграции и вообще угроза европейской культуре.


https://www.welt.de/vermischtes/article167549872/Die-CDU-i...


Целые (бывшие немецкие) города, где на пешеходных улицах НЕ увидишь европейских лиц, целые гетто-районы с халяльными лавками и магазинами, где в витринах хиджабная мода, молельные дома, воющие муэдзины, мусульманские цирюльни и телефонные шопы, "кафе для женщин", вереницы балахонов и платков с десятками постоянно рожаемых детей, толпы бездельно слоняющихся здоровых мужиков, где полиция и документы не решится проверить, а теперь вот и замена толчков на ориентальный манер - это, разумеется, отнюдь не показатель наличия миллионов культурно чуждых, необразованных и неграмотных, бездельных и и агрессивных паразитов на немецкой шее, а напротив, пример европейскости и взаимообогащения культур (особенно в плане толчков).






 

Перейти на