Deutsch

Разрушенная европа

13.07.17 08:31
Re: Разрушенная европа
 
Sol-perez свой человек
Sol-perez

Я тоже не верю, что произойдет что-то радикальное в местных мозгах и сработает инстинкт самосохранения. Но я вижу причину этой вакханалии в неправильном воспитании девочек. В нашей деревне поддерживают и дуют в жопу "этожебеженцам" тетки. Выращенные с сознанием, что соотечественники мужского пола - некчемные тряпки, и они все сами, от таскания тяжестей до... Что они "принцессин", и их мнение самое правильное. Что государство, если что, обдерет бывшего мужа, как липку, и тот будет исправно пересылать ей ежемесячно деньги на безбедную жизнь с другим (другой), и это нормально воспринимается в том числе оставшимся в единственных портках мужиком. Эти тетки, капающие слюной при виде ласково улыбающимся им брюнетов "возьми меня". Эти пенсионерки, ошалевшие от безделья, но не раскрывшие при этом ни одной книги или просто отправившиеся на прогулку по живописным окрестностям. Ревностно прижимающие к грудям пироги: "Но это только для беженцев, пусть эти дети (школьники, приведенные учителем для впитывания толерастии с юных лет) не трогают, я не обязана их кормить".

 

Перейти на