Deutsch

Разрушенная европа

29.06.17 18:11
Re: Разрушенная европа
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ algoritma 29.06.17 17:15, Последний раз изменено 29.06.17 18:59 (Crea)
А кого цитировать,как не великих?Вас?


Я с какой стати в Вашем авторском списке? К чему сия истерика вообще?


Вы прочтите получше,может смысл поймёте...


Не беспокойтесь за мою способность к чтению, восприятию и пониманию, подумайте о собственном дефиците в этом плане. Я прочла приведенную Вами цитату Томаса Манна и полностью с ним согласна. То, что переживает сегодня Европа, полностью в его цитате отражено.


И не стесняйтесь тоже цитировать великих....Например Гитлера..Это же Ваш кумир...


Насчет Гитлера в "качестве кумира - а не зарывались бы Вы, дама. Не знаю, где Вы обитаете (мне не интересно), но в правовом пространстве ФРГ публично (в сетях в т.ч.) прокламируемая приверженность идеалам национал-социализма - преследуется по закону. Вы меня в этом обвинили только что. У Вас есть тому конкретные доказательства (того, что Гитлер - кумир)? Приведёте их, письменно? Нет? Тогда это - есть злостная клевета, деяние тоже, кстати, наказуемое ( расшифровываю специально с учетом Вашего умственного потенциала - наказать могут ВАC). Цитату тоже могу привести. Не из Шопенгауэра или даже Карла Маркса, а из StGB, в виде соответствующей статьи.


Хотя предполагаю, что это Вы без умысла и плана, просто придя в раж, вытарабаниваете на клавиатуре всякую чухню, что в голову взбредет. Да и той-то, собственной, мало, плюс орфография с пунктуацией подводят, на одних цитатах выезжаете. Но не увлекайтесь слишком в своей чухне, поняли?

 

Перейти на