Deutsch

Нужно ли говорить правду?

27.04.05 15:14
Re: Давайте уточним: о ком идет речь. Нужно - КОМУ
 
night talker прохожий
night talker
в ответ Wladimir- 19.04.05 12:11, Последний раз изменено 27.04.05 15:18 (night talker)
В ответ на:

Если здесь, на Западе, нарушат мои права, то я иду в суд, а не к правозащитнику - нет такой профессии "правозащитник". Адвокат есть, а правозащитников нет


Глупости.

В ответ на:

....обращались именно в суд. И никакой бури правозащитного движения здесь не было.


Обращались в суд, так как судебная система в Германии функционирует. Прошел бы здесь такой суд, как с Ходорковским, когда судья каждые полчаса выходит на связь с Кремлем, чтобы получить новые распоряжения, потребовались бы правозащитники.

В ответ на:

Да и самих правозащитников, здесь, на Западе, не видно. Поэтому вывод, который можно сделать, состоит в том...


... что права человека В ОСНОВНОМ соблюдаются, и спорные вопросы можно решить с помощью гос.инстанций. Нарушит такая инстанция ваши права, за вас вступится правозащитник. В России это сплошь и рядом, поэтому их там "и видно".

http://www.wechselobjektiv.de
 

Перейти на