Deutsch

Разрушенная европа

15.06.17 15:20
Re: Разрушенная европа
 
Sol-perez свой человек
Sol-perez
в ответ Panurg 15.06.17 06:26
Их второе-третье поколение

У них уже с молоком матери или при зачатии программируется. У знакомой в ЖЖ прочла свежую запись, место действия - север Германии.


поехали гулять, конкретно - в детский развлекательный центр, где всякие лабиринты, батуты, горки-лазилки, Места там много, персонал следит за детьми, родителю можно сесть и отдохнуть.

Макс решил залезть в паровозик, каждый вагон которого рассчитан на 8 детей. В обоих вагонах уже сидело по одному ребёнку - лет 5-6, арабской внешности. И эти снусмумрики начали Макса выгонять оттуда. Муж вмешался, сказал, что это для всех, а не только для них, в ответ от этих шмакодявок получил "Пусть уходит, он немец!" Это про Макса нашего, значит.

Нормально, а? Такие мелкие, а уже такие вещи заявляют!

Муж жаловаться не стал, но эти реплики услышал работник этого центра, нашёл родителей этих детей, которые были ещё с двумя, и выставил их вон. Мамаша попыталась качать права, мол, она деньги заплатила. Ей указали на огромный плакат с правилами, ткнули пальцем, какое именно правило её детишки нарушили, и вытурили с запретом приходить в это место на целый год.


Муж - ПП кстати.

 

Перейти на